Авторская телепрограмма студентки отделения журналистики ЧГУ Екатерины Абрамовой «Спорт для всех» Избранное

В эфире Национального телевидения Чувашии вышел четвертый выпуск авторской программы студентки отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Екатерины Абрамовой «Спорт для всех». Программа посвящена людям с ограниченными возможностями здоровья, которые покоряют спортивные вершины несмотря на недуг. В очередном выпуске Екатерина рассказывает о легкоатлетке Любови Маловой, трехкратной чемпионке Паралимпийских игр в Лондоне Елене Ивановой (Свиридовой), о реализации в республике федеральной программы «Доступная среда». Телепроект «Спорт для всех» реализован при поддержке администрации города Чебоксары.