На кафедре журналистики состоялось чествование студентов и преподавателей Избранное

281015

26 октября на кафедре журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось вручение сертификатов участникам фестиваля «Вместе медиа. Приволжье» (организатор - Фонд независимого радиовещания России). В программе фестиваля были презентации лучших спецпроектов, тренинги и мастер-классы от известных российских и зарубежных теле- и радиоведущих, продюсеров фонда, специалистов и экспертов смежных СМИ. Курс лекций в рамках фестиваля сезона 2015-2016 гг. прослушали студенты-журналисты Екатерина Абрамова, Артем Гаврилов, Саба Гаджиева, Виктория Кошатникова, Нина Куропаткина, Дмитрий Малыков, Татьяна Салкина, Дарья Скобелкина, Анастасия Олангина, Александр Якимов, Екатерина Янгалакова и преподаватели кафедры журналистики.

Заведующий кафедрой журналистики А.П. Данилов вручил диплом победителя Всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза-2015" выпускнице факультета журналистики 2010 года, корреспонденту отдела пресс-службы и информации ЧувГУ Екатерине Юрусовой. Екатерина Юрусова и выпускница факультета журналистики ЧувГУ 2012 года, корреспондент газеты "Ульяновец" Надежда Артамонова удостоены дипломов Всероссийского конкурса журналистских материалов и интернет-проектов "Молодежь и наука". Собравшиеся также тепло поздравили студента 4 курса отделения журналистики Артема Гаврилова с назначением стипендии Президента Российской Федерации и премии Министерства образования и науки РФ.