Студенты направления подготовки «Журналистика» – лауреаты Межрегиональной конференции «Юность Большой Волги» Избранное

Фото

Подведены итоги финала XXIV Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги». В 2022 году из 297 работ, прошедших в финал, победителями стали 136 работ (167 студентов). По итогам фестиваля будет составлен сборник статей лауреатов.

В числе лауреатов межрегионального фестиваля – 46 студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, из них четверо – студенты направления подготовки «Журналистика». Победителями секции «Массовая коммуникация. Журналистика. Средства массовой информации» стали (на фото – слева направо):

Артем Сорокин, 2 курс («Работа журналиста в кадре на современном телевидении»); Александра Димитриева, 4 курс («Основные тенденции развития фотожурналистики»); София Петрова, 4 курс («Тенденции развития российского рекламного рынка в Интернете»); Вадим Левин, 1 курс («Десять принципов ведения пропаганды»).

Поздравляем лауреатов и их научных руководителей!