Вручение дипломов на факультете журналистики Чувашского государственного университета

Первого июля 2010 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета журналистики Чувашского государственного университета. С добрыми пожеланиями к счастливым обладателям дипломов обратились проректор по воспитательной работе и безопасности О. Н. Викторов; декан факультета профессор А. П. Данилов; главный редактор газеты «Советская Чувашия», заслуженный работник культуры Российской Федерации, доцент А. Г. Соловьев; главный редактор – генеральный директор издательского дома «Хыпар», доцент А. П. Леонтьев; главный редактор – генеральный директор издательского дома «Хресчен сасси», председатель Союза профессиональных писателей Чувашии, доцент С. Л. Павлов; заведующий кафедрой факультета журналистики, заслуженный профессор Чувашского госуниверситета И. Я. Тенюшев; народный писатель Чувашии, профессор Г. В. Краснов и другие.

Выпускники и их родители от всей души поблагодарили университет за полученное высшее образование. Они отметили, что добрая память о годах, проведенных в стенах Альма-матер, останется у них на всю жизнь.