Профессор кафедры журналистики А.А. Данилов включен в состав консультативного совета Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике Избранное

16 ноября заместитель декана по учебной работе факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧувГУ профессор А.А. Данилов принял участие в работе заседания Консультативного совета при Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике.

В рамках мероприятия был утвержден новый состав Консультативного совета при Управлении Роскомнадзора по Чувашской Республике, были рассмотрены итоги контрольно-надзорной деятельности Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике в области контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций за 10 месяцев 2017 года, итоги рассмотрения обращений граждан.

В состав Консультативного совета повторно включен профессор кафедры журналистики Чувашского госуниверситета А.А. Данилов. В ее составе также представители государственных органов Чувашской Республики, общественных организаций, образовательных учреждений, сотрудники Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике.