Журналисты - за спортивный стиль жизни Избранное

240914

21 сентября на набережной Чебоксарского залива состоялся легкоатлетический пробег "Кросс-Нации-2014". В составе сборной команды Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова из 1247 человек в спортивном празднике активное участие приняли представители отделения журналистики:

заведующий кафедрой журналистики А.П. Данилов, старший преподаватель В.В. Кузнецова, диспетчер О.М. Латошинская с сыном Арсением (8 лет), доцент Г.В. Хораськина с дочерью Елизаветой (14 лет), аспирантка Екатерина Юрусова, студенты 1 курса Александр Андреев, Ольга Василик, Иван Дерюжин, Галина Жукова, Кристина Емельянова, Анна Иванова (1997 г.р.), Дарья Никонорова.

Материалы для средств массовой информации о "Кроссе Нации-2014" готовили студенты Екатерина Абрамова, Олеся Обухова, Анастасия Олангина.

Выражаем всем участникам благодарность за приверженность к спортивному стилю жизни, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Оргкомитет.