Необычные ракурсы и яркие эмоции Избранное

250914 99Студентка пятого курса отделения журналистики ЧГУ имени И.Н. Ульянова Настя Михайлова в этом году с нетерпением ожидала стартов традиционной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия».

Но не для того, чтобы выйти на беговую дорожку, а чтобы запечатлеть самые яркие моменты фестиваля спорта. И не зря – будущая журналистка стала победителем в фотоконкурсе среди студентов и получила фирменный приз от редакции газеты.
Кстати, в прошлом году Настя тоже участвовала в фотоконкурсе «СЧ» и заняла третье место.
– Год назад мне очень понравилась спортивная атмосфера эстафеты, поэтому я сразу же решила, что и на этот раз приму участие в конкурсе, – призналась она. – Конечно, для меня это еще и хороший опыт фотожурналистики. Я искала новые ракурсы, самые яркие эмоции. И, кроме этого, получила заряд хорошей жизненной энергии.

Алена КАЗАНЦЕВА. Газета "Советская Чувашия". 2014. 25 сентября.