В Московском районе г.Чебоксары состоится конкурс творческих проектов по оформлению Студенческого сквера

251110_2В декабре 2010 года студенты средних специальных и высших учебных заведений города Чебоксары смогут принять участие в конкурсе творческих проектов по оформлению Студенческого сквер, который располагается между двумя учебными заведениями – Чувашским госуниверситетом имени И.Н. Ульянова и Чебоксарским кооперативным техникумом Чувашпотребсоюза. На данный момент завершается работа над проектом положения о конкурсе.

В конкурсе смогут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет. Основное условие – проект должен иметь студенческую направленность.

Предложения по оформлению территории сквера могут быть выполнены в разнообразных форматах: малые архитектурные формы, фотоаллеи, ландшафтный дизайн, арт-объекты, различные инсталляции, световое оформление и другие.

Организатором конкурса является администрация Московского района г. Чебоксары и Молодёжное правительство при администрации Московского района при поддержке администрации города Чебоксары.

Более подробная информация и положение о конкурсе будет размещена на сайте администрации Московского района г.Чебоксары в декабре этого года.

Телефоны для справок: (8352) 23-52-11 и 8-908-304-08-98 (Никита Бурашников – главный специалист-эксперт по делам молодёжи администрации Московского района г. Чебоксары).

Московский район г.Чебоксары