Талантливая молодежь Чувашии - в эфире программы «Молодежь за правду жизни»

Очередной выпуск программы «Молодежь за правду жизни», созданный видеокомпанией ЮТВ при поддержке Минобразования Чувашии, выйдет сегодня, 14 сентября, на телеканале ВТК-информ. Начало: 19.00.

Гость передачи — Кристина Афанасьева, студентка 5 курса Чебоксарского электромеханического колледжа, победитель Всероссийской олимпиады по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» среди образовательных учреждений среднего профессионального образования. Кроме этого, Кристина — обладатель специальной стипендии за особую творческую устремленность Президента Чувашской Республики, лауреат Премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи.

Кроме этого, вы можете посмотреть интересные сюжеты: о круглом столе молодежных общественных организаций с участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Олега Макарова и министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова; о соревнованиях по гребле на шлюпке среди школьников, а также ознакомиться с программой мероприятий, проводимых в Чебоксарах в рамках встречи флага Универсиады 2013.

Минобразования Чувашии