В честь Дня защитника Отечества

В актовом зале корпуса «Г» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. От имени ректора университета профессора В.Г. Агакова с всенародным праздником  собравшихся тепло поздравил проректор по учебной работе  А.Ю. Александров.

В адрес коллектива университета прозвучали также слова поздравления   от имени военного комиссариата  Чувашской Республики. С призывом  и дальше  крепить обороноспособность страны к студенческой молодежи  обратился  председатель Совета ветеранов университета,   участник Великой Отечественной войны, профессор  факультета журналистики  И.Я. Тенюшев.

В честь Дня защитника Отечества  состоялся праздничный концерт, в программе которого  были  номера из репертуара студентов и преподавателей университета. Проникновенно прочитала стихотворение о войне, верности и долге перед Родиной  студентка факультета журналистики Наталья Покровская.  На высоком профессональном уровне вела концертную программу студентка первого  курса  факультета журналистики Дарья Поросенкова.