Открытая Межрегиональная Лига КВН «СТОЛИЦА» начинает новый сезон

В Чувашской Республике ведется постоянная работа по развитию движения КВН. В  2012 году действует пять лиг: Старт, Школьная,  Первая, Высшая, Межрегиональная. В их работе  принимают участие более 50 команд из всех муниципальных районов и городских округов республики (более 1 000 чел.).

Так, например, завтра, 17 марта, во Дворце культуры им. Я. Ухсая г. Чебоксары при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики состоится 1/8 финала Открытой Межрегиональной Лиги КВН «СТОЛИЦА». В ней примут участие 10 сборных команд: «Муниципалитет» (Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ), «Моя игра», «Юг», «Спам» (Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова), «Новизна» (Чебоксарский электромеханический колледж),  «Белый орел», «Кекс», «Сборная Ташкента» (г.Йошкар-Ола), Сборная друзей» (г.Казань), «Шифер» (г.Саранск).

Команды будут соперничать за звание чемпиона и кубок в трех конкурсных заданиях: «Визитка», «Разминка» и «Биатлон».

Начало: 18:00.