Семь наград факультета журналистики Чувашского госуниверситета на республиканском фестивале «Студенческая весна -2012»

Во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел заключительный концерт республиканского фестиваля «Студенческая весна - 2012». Поздравляем дружную команду факультета журналистики с очередными победами и наградами:

1. Гран-при  фестиваля за лучший номер, посвященный единству Российской нации (диплом и Кубок министерства образования и молодежной политики Чувашской республики).
  2. Диплом за первое место в номинации «Театр мод».
  3. Кубок победителя регионального этапа Всероссийского фестиваля «Студенческая весна - 2012».
  4. Диплом за первое место в номинации «Вокал. Дуэт» (Мария Иванова и Андрей Макаров).
  5. Диплом за третье место в номинации «Танец» (Анна Галицина).
  6. Диплом за первое место в номинации «Телевизионная журналистика» (Юлия Палкина).
  7. Диплом за первое место в номинации «Печатная журналистика» (Сюзанна Скворцова, Анна Тихонова, Марина Петрова, Олеся Герасимова – газета «Ульяновец»).

М-о-л-о-д-ц-ы!!!