Приглашаем в Молодежную школу интернет-журналистики

C целью выявления и продвижения талантливых молодых людей, занимающихся интернет-журналистикой, Фонд поддержки социальных программ Чувашии (Фонд «Чувашия») при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики и Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики организовывает Молодежную школу интернет-журналистики.

В программу школы входят лидерские тренинги, мастер-классы по основам журналистики, PR, социальной рекламе, интернет-блогам, интернет-микроблогам, социальным сетям.
Для участия в Школе необходимо заполнить заявку и направить в срок до 26 ноября 2012 г. по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По итогам участия в Школе молодым людям может быть предложено прохождение стажировки в органах государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, предприятий, организаций, СМИ.
Подробная информация размещена в группе социальной сети "Вконтакте" http://vk.com/jurnalist21.

Минобразования Чувашии.