На факультете журналистики ЧувГУ будет работать подсекция "Журналистика" межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества молодежи

18 мая в Чебоксарах пройдет юбилейная XV межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

Конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» – ежегодное интеллектуальное состязание обучающихся учреждений профессионального образования. Цель конференции – создание постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи, занятой научно-техническим и научно-исследовательским творчеством, притока молодежи в сферу науки, образования, а также закрепления ее в этой сфере.

Торжественное открытие конференции состоится во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в 9 часов 18 мая.

Работа подсекции «Журналистика» будет проходить 18 мая на базе факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова в аудитории 419. Начало в 10 часов.