Генеральный директор телевизионного продюсерского центра «ПраймМедиа» Марина Зубкова: «РЕКОМЕНДУЮ ПОСТУПИТЬ НА ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИ ЧГУ»

30 июля состоялось заседание приемной комиссии университета. Приказом по университету на первый курс зачислены абитуриенты, имеющие право на целевой прием, а также заключившие контракт с оплатой обучения. На факультет журналистики по договорам о целевом приеме на бюджетную форму обучения зачислены:

Данилова Мария Витальевна (230 баллов);

Матюшина Екатерина Валерьевна (212 баллов).

По контракту с оплатой обучения студентами стали:

Кислицина Ксения Борисовна,

Захарова Анастасия Олеговна,

Шорина Анна Валерьевна.

По первому туру зачисления для отделения русской журналистики проходной балл установлен 227, к зачислению рекомендованы:

Евграфова Анастасия Александровна (254 балла)

Соколов Игорь Евгеньевич (247 баллов)

Минеева Мария Андреевна (245 баллов)

Тарасова Алина Анатольевна (239 баллов)

Покровская Наталья Вячеславовна (236 баллов)

Волков Дмитрий Александрович (231 балл)

Сергеева Дарья Владимировна (230 баллов)

Кулешов Андрей Георгиевич (228 баллов)

Фокина Юлия Петровна (227 баллов)

Кузьмина Анастасия Эдуардовна (227 баллов)

Шинжаева Татьяна Валерьевна (227 баллов).

По первому туру зачисления для отделения чувашской журналистики проходной балл установлен 168, к зачислению рекомендованы:

Игнатьева Олеся Владимировна

Яковлева Наталья Ивановна

Михайлова Ольга Владимировна

Юманова Крестина Алексеевна.

Все остальные абитуриенты, успешно сдавшие экзамены, до следующих заседаний приемной комиссии отнесены к категории «в конкурсе на бюджет» или по-другому - «резерв».

Следующие зачисления по бюджету и по контракту состоятся на заседаниях приемной комиссии университета 5 августа и 10 августа.

Приемная комиссия разрешила всем абитуриентам, подавшим документы на факультет журналистики ЧГУ, заключить контракт с оплатой обучения и стать студентом первого курса. У кого не сданы некоторые экзамены, вступительные испытания в форме тестирования проводятся 7 и 17 августа.

Продолжается также прием документов по договорам с оплатой стоимости обучения.