Портал "Европульс" приглашает студентов принять участие в конкурсе статей

Представительство Европейского Союза в России приглашает студентов факультетов журналистики лучших российских вузов принять участие в конкурсе статей и стать автором портала «Европульс» www.euro-pulse.ru, созданного при поддержке Представительства.

«Европульс» знакомит читателей с тенденциями современного европейского общества и культуры, делится информацией об интересных событиях, рассказывает о знаменитых университетах и малоизученных уголках Старого Света и раскрывает исторические факты, которые позволяют по-новому взглянуть на Европу. Портал «Европульс» ориентирован на читателей в возрасте 16–30 лет.

Конкурс продлится до 30 июня 2013 г.

Лучшие статьи будут опубликованы на сайте «Европульса», а авторы, признанные лучшими, смогут продолжить свое сотрудничество с порталом на постоянной основе. Подробные правила конкурса – в приложении.

ANASTASIA ZUEVA

Assistant