Проводится конкурс на соискание молодежной общественной награды Чувашской Республики в области добровольчества «Объединенные идеей служения»

В октябре-ноябре с.г. проводится конкурс на соискание молодежной общественной награды Чувашской Республики в области добровольчества «Объединенные идеей служения». Организаторы – Министерство образования и молодежной политики ЧР, Чувашское республиканское объединение организации профсоюзов «Чувашрессовпроф», Фонд «Чувашия» и Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Молодежное добровольческое объединение Чувашии».

К участию в конкурсе приглашаются физические лица в возрасте до 35 лет, а также представители данной возрастной категории из:

- учреждений образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, физической культуры и спорта;

- общественных объединений (включая товарищества собственников жилья, территориальные органы самоуправления, профессиональные и творческие союзы и ассоциации, религиозные объединения, политические партии);

- средств массовой коммуникации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Поддержка и развитие добровольческих инициатив»; «Детское добровольческое объединение года»; «Молодежное добровольческое объединение года»; «Школа добровольчества»; «Добровольческий проект (инициатива) года»; «Социальная реклама»; «Медиа-проект года»; «Доброволец года»; «Семейное добровольчество».