Победители конкурса «Лучшая академическая группа университета» в рамках программы студенческого туризма побывали в г. Казань Избранное

з

Программа включала в себя обзорную экскурсию по городу и территории Казанского кремля, посещение аквапарка «Ривьера».

«Сначала мы приняли участие в обзорной экскурсии по городу Казань. Узнали много нового об известных жителях столицы Татарстана, достопримечательностях, полюбовались архитектурой города. Знакомство продолжили с исторической частью города и посетили Казанский кремль, побывали в всемирно известной мечети Кул-Шариф и стали свидетелями Намаза. Спасибо большое организаторам и нашему университету за возможность путешествовать по России», – поделилась своими впечатлениями Ангелина Гордеева, студентка 4 курса направления подготовки «Журналистика».

Поездка подарила ребятам много новых эмоций и зарядила энергией на новый учебный год.