Алина Хабибуллина – победитель конкурса «Отличник учебы – 2020» Чувашского государственного университета Избранное

Традиционно 20 студентов университета по ходатайству Студенческого совета и Профсоюзного комитета обучающийся становятся обладателями удостоверения и нагрудного знака «Отличник учёбы».Учёный совет университета утвердил список победителей конкурса, отобранных по результатам рассмотрения документов и выведения рейтинга.

В конкурсе участвовало всего 51 обучающийся разных факультетов университета. Обладателем удостоверения и нагрудного знака «Отличник учёбы» Чувашского государственного университета стала Алина Хабибуллина,студентка 4 курса направления подготовки "Журналистика" факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

Поздравляем Алину и желаем новых побед!