Студентка направления подготовки «Журналистика», “Мисс Россия 2018” Юлия Полячихина в интеллектуальном шоу федерального телеканала “ТНТ” Избранное

130819 6

14 августа в 22 часа на федеральном телеканале “ТНТ” будет повтор самого интеллектуального из развлекательных и самого развлекательного из интеллектуальных шоу “Где логика?” с участием студентки 3 курса направления подготовки “Журналистика” Чувашского госуниверситета, “Мисс Россия 2018” Юлии Полячихиной.

Известный телеведущий, умный, дерзкий и очень красивый Азамат Мусагалиев в 121 серии популярной передачи продолжит эксперименты над серым веществом звезд российского шоу-бизнеса. Какой должна быть девушка - умной или красивой? А где логика? Зачем выбирать, когда эти качества можно объединить сразу в одной, точнее сразу в двух участницах. Звёздные гости телестудии "Мисс Россия 2018" Юлия Полячихина и актриса Янина Студилина против звезд шоу "ТАНЦЫ" Алексея Летучего и Виталия Уливанова. Звёздам придется напрячь все свои извилины или же умолять Красавчика-телеведущего о помощи в ответах на вопросы. Когда хромает логика, активируются рецепторы смеха.