На отделении журналистики ЧувГУ - новый проект молодежного движения «ЯГражданин» Избранное

290316 4

25 марта в Национальной библиотеке Чувашской Республики стартовал новый проект «Я - Специалист» молодежного движения «ЯГражданин». Целью проекта является повышение эффективности деятельности молодежи посредством привлечения ее в профессиональную среду для обучения необходимым знаниям и навыкам, и взаимодействие с субъектами трудового рынка. Проект направлен на практико-ориентированное обучение по пяти направлениям: юриспруденция, журналистика, PR, SMM-технологии и EVENT-менеджмент.

Очередное занятие состоится 29 марта в 15 часов 30 минут в учебном корпусе №1 ЧГУ имени И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38).

Татьяна КУЧЕРОВА,
пресс- секретарь