Идет формирование делегации Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова на межрегиональный молодежный образовательный форум «Молгород-2015»

160415 5Форум «МолГород-2015» - это  ежегодный палаточный город молодёжи, где молодые люди встречаются с топ-менеджерами, экспертами в различных областях, депутатами, предпринимателями и т.д. В течение трех образовательных дней они учатся, отдыхают, занимаются спортом, устраивают музыкальные марафоны и с пользой проводят время на берегу реки Волга. Любой желающий может приехать с готовым проектом и попробовать найти инвестора или партнёра для его реализации.

Форум состоит из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-развлекательной и других программ, в рамках которых молодые люди приобретут навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.

Ежегодно в форуме активное участие принимает Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. В 2013 году делегация состояла из 61 активиста, в 2014 - из 78.

Мы приглашаем всех обучающихся к участию в Межрегиональном образовательном  молодежном форуме "Молгород-2015". Для этого необходимо заполнить форму.

Положение о проведении Межрегионального молодежного образовательного форума «МолГород-2015»