Награды за профессиональную работу и творческий подход Избранное

За активное участие в подготовке и проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» (Чебоксары, 9-11 октября 2014 года) благодарности Главы Чувашии удостоились корреспонденты федеральных и республиканских средств массовой информации. В их числе студент 3 курса отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, оператор «Телекомпании ЮТВ» Степан Гурьянов. Среди награжденных благодарностью Главы Чувашской Республики также выпускники факультета журналистики ЧувГУ: шеф-редактор ИА «Регнум» Наталия Николаева, телевизионные корреспонденты ГТРК «Чувашия» Ольга Петрова, Национальной телерадиокомпании Чувашии Дмитрий Ковалев, начальник информационно-аналитического отдела Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Лира Леонтьева.

За профессиональную работу и творческий подход, в том числе за всестороннее освещение основных мероприятий V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», благодарность министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявлена выпускникам факультета журналистики ЧувГУ: ответственному секретарю-начальнику производственного центра АУ ЧР «Издательский дом «Хыпар» Федору Чернову и корреспонденту службы радиовещания ГТРК «Чувашия» Петру Ярзуткину.