В Чувашии зарегистрированы новые СМИ

С начала октября 2014 г. Управлением Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии зарегистрировано 3 новых средства массовой информации – рекламные журналы «Агрик», «Каталог «Под ключ Чебоксары» и журнал, освещающий вопросы воспитания детей и взаимоотношения в семье,  «Шпаргалка для родителей. Чебоксары». СМИ будут выходить в свет с периодичностью один раз в месяц.

По состоянию на 23 октября 2014 года на территории Чувашской Республики зарегистрировано 188 средств массовой информации: из них 151  периодическое печатное издание (104 газеты, 41 журнал, 1 бюллетень, 1 альманах, 3 сборника, 1 каталог), 35  электронных СМИ (3 телепрограммы, 3 радиопрограммы,  14 телеканалов,  14 радиоканалов, 1 электронное периодическое издание), а также 2  информационных агентства.