Студентка журфака Е. Моисеева - в числе Президентских стипендиатов России

220109

Четыре  студентки, обучающиеся в вузах, расположенных на  территории  Чувашской Республики,  будут в этом   учебном году  получать  стипендии  Президента  России.   Это Елены  Антонова  и Моисеева из Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова, Лилия Васильева  из  Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева,  Анастасия  Шолудякова из Чебоксарского  кооперативного института (Приказ Рособразования от 28.11.2008 N 1750 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации на 2008/2009 учебный год студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства по образованию (Приволжский федеральный округ)».

Размер стипендии для студентов государственных вузов составляет четыре установленных законом минимальных размера оплаты труда (Распоряжение Президента РФ от 6 сентября 1993 г. N 613-рп).

Минобразования Чувашии

От редактора сайта: Елена Геннадьевна МОИСЕЕВА – студентка 5 курса факультета журналистики ЧГУ.