Во Дворце культуры ЧГУ самые красивые, умные и обаятельные Татьяны соревновались за право обладать титулом «Мисс Татьяна ЧГУ-2009»

Марина ПЕТРОВА

290109

23 января во Дворце культуры Чувашского госуниверситета самые красивые, умные и обаятельные Татьяны соревновались за право обладать титулом «Мисс Татьяна ЧГУ-2009».

Чтобы покорить сердца членов жюри, конкурсантки постарались как можно лучше представить свои таланты и способности. Каждая сделала это по-своему. Татьяна Семенова (факультет журналистики) поведала о себе, вспомнила детство, родной город, устроила слайд-показ фотографий. Татьяна Галкина (факультет чувашской филологии и культуры) решила исполнить танец. Татьяна Иванова (Технический институт) сыграла роль героини, которую в «ее день» бросил молодой человек. Татьяна Мурзина (юридический факультет) исполнила песню «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Татьяна Тимофеева (филологический факультет) с помощницами по буквам собрала слово «Татьяна». Татьяна Живова (факультет журналистики) исполнила танец.

Следующим этапом состязания стал конкурс импровизации. Девушки должны были ответить на каверзные вопросы жюри. Например, Александр Иванов, председатель Студсовета ЧГУ, поинтересовался, какая же «изюминка» есть в каждой из девушек. Татьяны не терялись, а остроумно отвечали на вопросы.

Затем участницам снова удалось показать себя во всей красе, исполняя танцы и песни, представляя миниатюры и сценки.
Как признались члены жюри, выбрать самую очаровательную Татьяну было нелегко. «Вице-мисс» стала Татьяна Мурзина, а «Мисс Татьяной ЧГУ-2009» была признана Татьяна Живова – студентка 2 курса факультета журналистики. Поздравляем победительницу!

Ульяновец, 29 января 2009 г.