Факультет журналистики

120209

Казавшиеся бесконечными каникулы пролетели незаметно со скоростью ультразвука. Практически на две недели забывшие о набегах очников коридоры, вышедшие победителями из схватки со студентами заочной формы обучения, в очередной раз наполнились шумными толпами ребят разных возрастов и специальностей.

У кого-то впереди еще немало испытаний, кому-то – увы, осталось совсем немного… Студенты 5 курса факультета журналистики Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова, к примеру, сразу по окончании каникул отправились на прохождение преддипломной производственной практики, которая продлится вплоть до 1 марта. Об этом будущие «акулы пера» узнали на состоявшемся 9 февраля с.г. собрании студентов 5 курса и руководства факультета.

Со 2 марта без пяти минут квалифицированных специалистов ожидает установочная сессия, предваряющая собой итоговую государственную аттестацию, которая, в свою очередь, пройдет 11,12 и 13 марта для трех групп соответственно.
Желаем будущим журналистам удачной преддипломной практики, а также смелости и упорства в непростой период проведения государственных экзаменов.

Ульяновец, 12 февраля 2009 г.