На факультете прошла встреча с представителями трех поколений ветеранов войн

Перед праздником  Защитника Отечества на факультете журналистики прошла встреча студентов и преподавателей  с представителями трех поколений ветеранов войн – Великой Отечественной, Афганской и Чеченской. О боевых действиях и славных традициях русского оружия рассказали ветераны ВОВ, председатель Совета ветеранов войны и тыла Чувашского государственного университета И.Я. Тенюшев, председатель Республиканского Совета воинов-дальневосточников, доцент факультета журналистики М.И. Иванов, председатель Чувашской региональной организации инвалидов войны в Афганистане Г.П. Матвеев, его заместитель В.А. Тры, воин-спецназовец, проректор университета О.Н. Викторов, сержант запаса, кандидат в депутаты Государственного Совета ЧР, Герой России Е.Г. Борисов. Стоя, некоторые студенты даже со слезами на глазах, приветствовали  участников боевых действий, славных воинов-освободителей, интернационалистов – гордость нашей Родины.

Прошла также презентация книги памяти «Живи и помни». Студенты факультета показали концертную программу на военно-патриотическую тему.