Журналисты из Чувашии – в финале Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион-2008»

260309

В многофункциональном зале Театра оперы и балета состоялась церемония награждения финалистов Всероссийского конкурса «ТЭФИ-регион-2008», в число которых вошли и журналисты из Чувашии. В номинации «Просветительская программа» из представленных 30 конкурсных работ жюри выбрало три сильнейших. Среди них - программа «Мама в моде». («Местное телевидение», г. Чебоксары). Автором и ведущей программы является выпускница 2000 года факультета журналистики ЧувГУ Марина Зубкова, руководителем программы – Анна Валегжанина (5 курс факультета журналистики ЧувГУ).

Кроме того, специальным призом награждена программа «Найди меня, мама» (телекомпания «Канал 5 плюс», г. Чебоксары). Генеральным директором телекомпаний «Местное телевидение» и «Канал 5 плюс» является выпускница 2000 года факультета журналистики ЧувГУ Марина Зубкова. Поздравляем победителей!