В рамках подготовки ко Дню республики факультетом подготовлены фотоматериалы для книги Чувашского книжного издательства

IMGP8362

В рамках подготовки ко Дню республики Чувашское книжное издательство обратилось к факультету журналистики подготовить фотоматериалы для книги. Работа шла как в городе, так и в Чувашском национальном музее. Материалы сданы в печать.

Кстати, это не единичный случай, когда студенты и выпускники факультета журналистики ЧГУ становятся героями обложек популярный изданий. Фотографию Марины Зубковой со своим малышом, героем телепрограммы «Мама в моде», можно увидеть на обложке журнала «Теленеделя». Надежда Белова и Людмила Якимова украшают другое издание - журнал «Таван Атал» («Родная Волга»), Любовь Чугунова – журнал «Самант».