Состоялся «Прямой разговор» с Президентом Чувашии Н.В. Федоровым

180609

18 июня 2009 г. в 12.00 состоялся «Прямой разговор» с Президентом Чувашии Николаем Васильевичем Федоровым, который транслировался в кабельной сети ОАО «ВолгаТелеком», на Национальном радио и в сети Интернет на Портале органов власти Чувашской Республики.

В ходе интерактивного общения Президент Чувашии дал ответы на актуальные вопросы жителей и гостей Чувашии.
Все свободные от занятий и экзаменов сотрудники ЧГУ и студенты с большим вниманием и интересом смотрели в режиме реального времени эту трансляцию.

Президент Николай Федоров в ходе интерактивного общения ответил на самые актуальные вопросы жителей Чувашии и гостей, в том числе пообщался с будущим журналистом, студентом ЧГУ Дмитрием Тарасовым.

Ключевые моменты Прямого разговора Президента также будут транслироваться в региональном эфире ГТРК «Чувашия»: на «Радио России» - 19 и 22 июня в 18.25; на «Российском телевидении» - 19 июня в 14.20, 21 июня в 11.10 ("События недели") и 23 июня в 14.20; на Российском информационном канале «Вести - Чебоксары» - 19 июня в 19.20.

ПРЕСС-ЦЕНТР ЧГУ.