На журфаке - два победителя II-го Приволжского регионального конкурса на лучшую вузовскую учебную книгу «Университетская книга-2009»

16 июня 2009 года в фойе главного корпуса Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова состоялось торжественное открытие II-го Приволжского регионального конкурса на лучшую вузовскую учебную книгу «Университетская книга-2009».

Конкурс приурочен к празднованию Дня Чувашской Республики, который ежегодно отмечается 24 июня.

Конкурс продлился в течение недели. 23 июня в зале Ученого совета университета в торжественной обстановке подвели итоги и наградили победителей. Среди них – декан факультета журналистики А.П. Данилов и заведующий кафедрой литературного редактирования и стилистики И.Я. Тенюшев.