Студент первого курса Александр Исаев победил в конкурсах «Моя Россия» и «Семь чудес Поречья»

На имя декана факультета журналистики ЧувГУ им. И.Н. Ульянова профессора А.П. Данилова пришло письмо от начальника отдела культуры, социального развития и архивного дела администрации Порецкого района ЧР Н.В. Грачёвой, в котором говорится:

«Отдел культуры, социального развития и архивного дела администрации Порецкого района ЧР выражает благодарность студенту I курса факультета журналистики ЧГУ им. И.Н. Ульянова Исаеву Александру Николаевичу, принявшему активное участие в районном (в рамках межрегионального) творческом конкурсе «Моя Россия» и занявшем I место в номинации «Уголок России - мой родной дом» с мультимедийным очерком «Прогулка на Красный Яр или В гостях у песчаного великана». Данная работа представлена на межрегиональный конкурс в г. Ульяновск.

Александр также стал победителем районного (в рамках республиканского) конкурса «Семь чудес Поречья» в номинациях «Легенда Поречья», «Чудо природы».

Работы представлены на республиканский конкурс „Семь чудес Чувашии“».