Студент факультета журналистики ЧГУ Роман Павлов стал победителем Всероссийского конкурса «Культура мира в Интернете»

180610Завершилась восьмая Всероссийская конференция "Культура мира в Интернете", одним из организаторов которой является Российская академия образования. Было представлено всего 208 работ, которые подготовили более 400 участников конкурса из многих регионов России.

В этом году конференция объединила исследовательские и творческие проекты разных направлений, раскрывающих проблемы научной, технологической и культурной жизни.

В номинации «Патриотический проект» сайт, подготовленный студентом первого курса факультета журналистики Чувашского госуниверситета Романом Павловым, занял первое место во Всероссийском конкурсе. Работа победителя Всероссийского конкурса посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 66-летию снятия блокады Ленинграда.

Роман учебу в университете успешно сочетает с активной творческой и общественной работой, является стипендиатом Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность.