Ректор держит свое слово

Сентябрьская серия встреч ректора Чувашского госуниверситета профессора В.Г. Агакова со студентами всех факультетов, а еще раньше – с сотрудниками и преподавателями всех структурных подразделений, кроме мониторинга мнения многотысячного коллектива преследовала и цель решать как можно больше практических задач.

Недавний рейд руководства вуза по некоторым объектам университета показал, что многие вопросы, затронутые в ходе встреч, уже решены. В спортивном зале экономического факультета установлены душевые. Завершен ремонт общежития № 2, начато строительство открытого стадиона около дворца спорта.

Почти во всех столовых учебных корпусов организованы комплексные обеды. Они не превышают 50 рублей. «Цена и качество комплексного обеда нас устраивают», — говорят студенты. Это же подтвердили аппетитно пообедавшие вместе со студентами в столовой корпуса «М» ректор В.Г. Агаков, проректор по общим вопросам В.И. Капранов, проректор по экономическим вопросам А.М. Иванова, проректор по административно-хозяйственной работе В.Б. Шуверов, представители профкома студентов.