Чувашское телевидение побывало в гостях в Новошимкусской СОШ

20 октября Новошимкусскую школу посетила корреспондент чувашского телевидения Марина Карягина. Чувашское телевидение заинтересовалось работой учащихся на уроках технологии и в кружках ручного мастерства под руководством учителей технологии Прохоровой С.Н. и Корнилова Г.В. Гости собрали достаточно большой материал для очередной передачи «Шевле», планируемой для показа в ближайшее время. Ребята, правда, очень волновались, на них ведь будет смотреть вся Чувашия. Девочки 5-7 классов и мальчики 7-8 классов показали свои работы, которые они выполнили на уроках технологии. Воспитанники кружка "Мастерица" познакомили со своим искусством, рассказали о своих достижениях на различных выставках, конкурсах. Ученица 3 класса Ирина Светопольская рассказала о своем участии в районном и республиканском конкурсе "В краю ста тысяч вышивок" и показала свою конкурсную работу.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района