Победа в республиканском конкурсе средств массовой информации

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике отметило свой профессиональный праздник – 145-летие института судебных приставов Российской Федерации. Торжественное мероприятие было проведено в Русском Драматическом театре, в рамках которого состоялось награждение победителей конкурса на лучший материал в средствах массовой информации. Среди награжденных: редакция газеты «Советская Чувашия», Телевизионный канал «Пять Плюс», радиостанция «Национальное радио Чувашии» и Центр социальной рекламы факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, который является победителем в номинации «Лучшая социальная реклама о деятельности службы судебных приставов». Творческий коллектив в составе студентов IV курса Александра Калинина, Игоря Федорова, Екатерины Ануфриевой, Геннадия Иштонова и их научного руководителя старшего преподавателя кафедры средств массовой информации и публицистики М.В. Шавиковой удостоен диплома первой степени. Награду вручил и тепло поздравил дружную команду факультета журналистики ЧувГУ Главный судебный пристав Чувашской Республики Анатолий Иванов.