Студенты Чувашского госуниверситета — победители Чебоксарского фестиваля социальной рекламы

24 мая на узле связи «Hubspace» состоялось торжественное закрытие Чебоксарского фестиваля социальной рекламы «Самолёт». Студенты факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова завоевали три специализированных кубка фестиваля: победителями в номинации «Телевизионная реклама» стали Юрий Леонтьев, Игорь Федоров, Татьяна Семенова, Денис Угамзаров, Мария Мыльникова. В номинациях «Наружная реклама» и «Нестандартная реклама» первые места не были присуждены. Дипломами II степени наградили Екатерину Кубареву и Анну Быкову (3 курс). Студенты 4 курса Александр Калинин, Евгения Никитина, Екатерина Ануфриева и Геннадий Иштонов заняли второе место в номинации «Телевизионная реклама».

Нужно отметить, что в этом фестивале участвовали студенты не только нашей республики но, и из других регионов. Например, Владимиру Туктаеву (г. Омск), победителю в номинации «Аудиореклама», кубок и диплом будут отправлены по почте.