17 декабря 2011 года во Дворце культуры университета пройдет «День открытых дверей»

В 12-00 в фойе Дворца культуры будет развернуты выставки, на которых абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с деятельностью факультетов.

В 13-00 в зале Дворца культуры состоится встреча с руководителями университета и членами приемной комиссии.

В 14-45 в аудитории 419 (пятиэтажный корпус, 4 этаж, по переходу от ДК) состоится встреча абитуриентов и их родителей с руководством и преподавателями факультета журналистики, которые подробно расскажут о подготовке кадров для редакций средств массовой информации и других сфер массовой коммуникации на факультете журналистики, об организации учебного процесса и ответят на все интересующие вопросы.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ АБИТУРИЕНТОВ!

Адрес Дворца культуры и факультета: г.Чебоксары, д.38. Проезд: троллейбусы № 4, 12, 14, 21; маршрутные такси № 31, 32, 35, 49, 52, 59, 61 до остановки «Университет».