Студенты факультета журналистики - победители регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»

Поздравляем студентов факультета журналистики и кафедру электронных СМИ и рекламы, победивших на региональном этапе всероссийского конкурса социальной рекламы «Новое пространство России»:

1 –место: ВИДЕОРОЛИК « Мама – самое дорогое, что есть на свете» в номинации « Семейные ценности». Авторы: Леонтьев Ю.Л., Семенова Т.А. (22-08)

2-место: ПЛАКАТ «Россия – Родина моя» в номинации « Служу Отечеству». Авторы: Шоклева О.А. ( 22-07) и Алексеева А.В. (21-07).

3- место: ПЛАКАТ «Приюти – и на душе станет светло» в номинации «Любовь- это…». Авторы: Шоклева О.А. ( 22-07) и Алексеева А.В. (21-07).

Руководитель проектов – зав.кафедрой электронных СМИ и рекламы, доктор филол.наук , профессор Будниченко Л.А.