Объявлен XIV Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики

Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что объявлен XIV Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики DetectiveFEST, который будет проходить в Москве с 25 по 29 апреля 2012 года.

В конкурсной программе фестиваля могут принять участие игровые и документальные кино- и телефильмы (сериалы), телепрограммы, известные сюжеты, произведенные кино-телекомпаниями за период с 1 февраля 2011 года по 28 февраля 2012 года.

В 2011 году в конкурсе приняла участие корреспондент «Канала 5+» Марина Иванова, которая в номинации «Мир без наркотиков» стала дипломантом фестиваля.

Прием работ проводится до 28 февраля 2012 года. Объявление номинантов на сайте фестиваля  - 20 марта 2012 года. Номинанты будут приглашены в Москву для участия в фестивальных мероприятиях. Проживание в гостинице за счет принимающей стороны.

С интересующей информацией можно ознакомиться на сайте www.detectivefest.ru.