Объявлен конкурс на награждение нагрудным знаком ЧГУ «Отличник учёбы»

Претендентами на награждение могут быть студенты 4-6 курсов (в том числе магистры) дневной бюджетной формы обучения, у которых в зачётной книжке   только оценки "отлично" как за экзамены, так и за зачёты, курсовые, практики и т.д. (у студентов-магистров в дипломе должны быть только оценки "отлично").

Для участия в конкурсе необходимо до 5 апреля (включительно) подать в Студенческий совет ЧГУ следующие документы:

- характеристику за подписью декана и председателя Студенческого совета факультета;

- заверенную копию всей зачётной книжки, где есть оценки (в том числе и практика);

- копии дипломов, грамот, статей и публикаций;

- выписку из  решения Учёного совета факультета о том, что Вас рекомендуют на награждение нагрудным знаком "Отличник учёбы".

Победителям конкурса (15 студентов) вручается нагрудный знак "Отличник учёбы" и выплачивается дополнительная стипендия.

Награждённые  знаком «Отличник учебы» имеют преимущественное право при зачислении в ЧГУ на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура и т.д.) при прочих равных условиях.