Итоги конкурса «Это поколение войны не знает…»

В течение месяца на страницах газеты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  «Ульяновец»  печатались  эссе и стихотворения студентов университета – участников конкурса «Это поколение войны не знает…». На днях состоялось подведение итогов.

Итак, в номинации «Стихотворение» I место завоевала Елена Солёнова, студентка 2 курса медицинского факультета; II местоАлиса Андреева, студентка 4 курса факультета иностранных языков.

В номинации «Эссе» I место заняла Мария Никифорова, студентка 2 курса факультета журналистики; II местоАнастасия Питеркина, студентка 4 курса факультета журналистики; III местоСюзанна Скворцова, студентка 4 курса факультета журналистики. Поздравляем!

Сертификаты участников получили:

Светлана Алексеева, студентка 4 курса медицинского факультета;

Олеся Обухова, студентка 2 курса факультета журналистики;

Екатерина Матюшина, студентка 2 курса факультета журналистики;

Инга Ильина, студентка 2 курса историко-географического факультета;

Николай Алексеев, студент 3 курса медицинского факультета;

Екатерина Сергеева, студент 3 курса медицинского факультета;

Мария Белкова, студентка 4 курса историко-географического факультета;

Екатерина Харитонова, слушательница малого факультета журналистики.

Благодарим всех студентов за участие в конкурсе и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оргкомитет.