Благодарность за плодотворную работу по развитию молодёжной среды и поддержке юных дарований

Заместитель Губернатора Челябинской области П.А. Рыжий прислал на имя ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова профессора В. Г. Агакова письмо, в котором говорится:

Уважаемый Всеволод Георгиевич!

Благодарю Вас за помощь в организации и за поддержку участников ХХ Юбилейного всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2012 года!

Искренне рад, что в этом празднике молодёжного творчества приняли участие студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, показав, какая плодотворная работа по развитию молодёжной среды и поддержке юных дарований проводится под Вашим руководством.

Примите пожелания дальнейшей успешной деятельности и удачи во всех начинаниях!».