Защита выпускных квалификационных работ

С 5 по 8 июня студенты 5 курса факультета журналистики ЧГУ защитили  свои выпускные квалификационные работы. Практические  знания и навыки, которые  выпускники факультета журналистики получили  за пять лет обучения, они смогли реализовать в собственных опубликованных  учебных изданиях. Выпустить в свет одну такую книжку – это огромный труд. Помимо написания самой дипломной работы, каждый выпускник факультета журналистики должен сверстать макет, придумать дизайн обложки и напечатать книгу.  По одному экземпляру каждого издания студенты дарят Научной библиотеке Чувашского госуниверситета.

Строгой комиссии студенты продемонстрировали не только свои книги, но и электронные презентации. Пожелаем всем выпускникам этого года творческих успехов и хорошей работы!

Екатерина АГАКОВА.