Срочно требуются журналисты!

Уважаемые выпускники  и студенты факультета журналистики! В эти дни поступает очень много предложений  по трудоустройству. Звонки идут из редакций газет, журналов, студий телевидения, радио, рекламных и PR-агентств, интернет-порталов, пресс-служб и т.д.

Обращения имеются из редакций газет «Советская Чувашия», «Хыпар», «Аргументы и факты», «Московский комсомолец в Чебоксарах», «Чебоксасркие новости», «Рro-город», Медицинского интренет-портала Чувашии, Национальной телерадиокомпании Чувашии, ГТРК «Чувашия», пресс-службы Министерства финансов, администрации Чебоксасркого района (п. Кугеси) и т. д.

Редакция газеты «Советская Чувашия» принимает на практику пять человек  с выдачей заработной платы в размере семь тысяч рублей.

Справки по телефону: 8-903-346-07-65.