Состоится выездной семинар республиканской Молодежной школы интернет-журналистики

301112_8

Республиканская Молодежная школа интернет-журналистики – это социальный проект по выявлению и продвижению талантливых молодых людей Чувашской Республики, занимающихся и интересующихся интернет-журналистикой.

Организатором школы является Фонд «Чувашия» при поддержке Минобразования Чувашии и Мининформполитики Чувашии.

1-2 декабря 2012 года состоится выездной семинар Молодежной школы интернет-журналистики на базе БУ РДС «Лесная сказка» Минздравсоцразвития Чувашии. Участниками школы являются представители общеобразовательных учреждений (учащиеся 10-11 классов), студенты, начинающие журналисты, представители клубов журналистики, творческих объединений, молодежных пресс-центров, владельцы микроблогов и активные пользователи социальных сетей, подавших заявку в школу и прошедших собеседование.

В программу выездного семинара Молодежной школы интернет-журналистики входят: лидерские тренинги, мастер-классы по основам журналистики, PR, социальной рекламе, интернет-блогов, интернет-микроблогов, социальных сетей.

Подробная информация расположена в группе социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/jurnalist21.

Опубликовано с Молодежного портала Чувашской Республики