Новогодний молодёжный бал прошел в Чебоксарах

В преддверии Нового года и взрослые, и дети ждут чудес. Для молодёжи города Чебоксары частичка новогоднего чуда уже свершилась.

26 декабря в Русском Драматическом театре прошёл Новогодний молодёжный бал.

Участники бала прибыли на мероприятие в костюмах, масках и элегантных бальных платьях, что создало неповторимую атмосферу бала 19 века. Под руководством профессиональных инструкторов по танцам любой участник бала мог научиться танцевать вальс. Специально для прекрасных дам на балу располагалась площадка флористов, где девушкам было предложено сделать  элегантный браслет, букет или заколку из живых цветов. Специалист по аква-гриму дополнял и без того прекрасный образ участников бала рисунками на лице. На балу также располагалась площадка, где художники рисовали портреты. Участникам также было предложено поиграть в дартс.

Официальная часть бала началась с пожеланий и поздравительных слов главы города Чебоксары Леонида Черкесова. В праздничной обстановке он вручил сертификаты стипендий города Чебоксары одиннадцати одарённым студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Затем перед участниками бала с напутствующими словами и подведением итогов года выступили начальник  управления молодёжной политики Минобразования Чувашии Алексей Львов и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Эльдар Черкесов. Новогодний подарок молодым людям сделал и Русский драматический театр, показав прекрасный спектакль по мотивам спектакля А.Н. Островского «Бешенные деньги».

Город Чебоксары.