Мастер-классы от практикующих журналистов

Школа журналистики – совсем скоро начнет свою работу в Чебоксарах. В программе предусмотрены 9 уникальных мастер-классов от практикующих журналистов, операторов, работников сферы телевидения, радио и печатных СМИ нашего города. Будут рассмотрены такие темы, как: жанры современной журналистики, методы сбора информации, секреты отличного репортажа, психология ведения интервью, техника речи. После каждого блока занятий участникам будут предложены практические задания, на которых они смогут применить полученные знания.

Заявки на участие в «Школе журналистики» принимаются до 1 апреля 2013 г. по телефону 23-50-48. Участниками Школы могут стать представители молодёжи в возрасте от 16 до 25 лет. Школа журналистики продлится со 2 по 18 апреля.