30 мая состоится фотокросс «Живописный Московский район», посвященный 40-летию со дня образования района

Фотокросс «Живописный Московский район» посвящен 40-летию со дня образования Московского района города Чебоксары.

Его организаторы – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек» и администрация Московского района города Чебоксары.

Фотокросс «Живописный Московский район» – для любителей, профессионалов и вообще для всех у кого есть фотоаппарат, как одиночек, так и команд. Возраст и пол не имеют значения.

Приглашаем всех креативно мыслящих людей принять участие в фотокроссе, который состоится 30 мая 2013 года. Сбор и регистрация участников в 15:00 часов в Студенческом сквере.

Для участия в фотокроссе необходимо оформить заявку по утвержденной форме и отправить её по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победители получат дипломы и ценные призы.

Лучшие фотоработы будут размещены на выставке во всех детских библиотеках, их цифровые версии – выложены на сайте администрации Московского района города Чебоксары.

Спешите стать участником современного интеллектуального отдыха!

Справки по телефону: 23-04-71.

Положение о фотокроссе «Живописный Московский район»

Московский район г.Чебоксары.